Масса нового геймплея Days Gone

6 марта 2019 в PS4, Новости PS4

В этом году у Sony пока что не так много эксклюзивов, поэтому самым громким на данный момент считается Days Gone. До выхода этого постапокалиптического экшена осталось чуть больше времени, и чтобы привлечь в игре еще больше внимания, Sony поделилась с прессой предрелизным материалом, чтобы та могла подробнее рассказать о Days Gone.

Поэтому сейчас вы можете встретить парочку свежих статей, посвященных Days Gone. В них разработчики настаивают на том, что фрики, с которыми сражается главный герой – никакие не зомби, и что огромный акцент в игре делается именно на сюжете. Поэтому Sony Bend решила его сильно не спойлерить. С их слов, глобальная история состоит из множества мелких ситуаций, которые складываются в один большой клубок.

При этом геймплейно в игре очень много странных решений и недочетов. К примеру, Дьякон не умеет плавать, а огонь не распространяется. Но те, кто уже сыграл, говорят, что за предоставленные 4 часа Days Gone не успела им надоесть. Играть было весело, и это очень важно:

Days Gone должна выйти 26 апреля. Будете покупать?

Последние новости