ТОП 7 игр, в которые вам стоит поиграть в марте

3 марта 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Как быстро летит время. Кажется, буквально неделю назад мы отмечали Новый Год, а на деле уже наступил март. Совсем незаметно весна пришла со своими громкими релизами, что заставило нас вспомнить о главных новинках марта и обсудить их с вами.

Итак, мы составили список из семи самых лучших игр, которые вам непременно стоит попробовать в марте. Список расположен по порядку выхода этих самых игр.

7. Dead or Alive 6 – 1 марта

В этом году файтинги будут довольно обсуждаемой темой, потому что кроме Mortal Kombat 11 в продажу поступит Dead or Alive 6. Эта игра уже доступна для покупки, и если вы в нее не играли, вам будет приятно познакомиться с ее глубокой и реалистичной боевой системой.

Но самое главное, что делает эта часть – привносит систему жидкостей, выделяемых телом персонажей. Герои Dead or Alive 6 потеют, а при сокрушительных ударах камера приближается к их лицам, что позволяет оценить весь этот пот и брызги, отлетающие от их лиц.

Женских персонажей попытались сделать чуть менее сексуальными, но ничего не получилось. А еще, в Dead or Alive 6 есть отличная сюжетная кампания.

6. The Lego Movie 2 Videogame -1 марта

Кто-то посчитает, что Лего – игры для детей, но мы скажем, что это не так. The Lego Movie 2 Videogame – отличная демонстрация того, как в, якобы, детскую игру, могут часами залипать взрослые люди. А все благодаря ее веселым персонажам, разнообразному игровому процессу и крутым идеям, в которых это все реализовано.

The Lego Movie 2 Videogame имеет аналогичный с Lego Worlds подход: игрок путешествует по разным мирам и выполняет местные задания. Каждый новый мир – это новая структура и геймплей, что увеличивает продолжительность и наслаждение от игры. Советуем попробовать, тем более – это не игра за полную стоимость.

5. Devil May Cry 5 – 8 марта

Если вы видели хотя бы один ролик Devil May Cry 5, то вы точно хотите в нее сыграть. Эта часть выглядит потрясающе: живые персонажи, красочные взрывы, насыщенный геймплей. Все это делает Devil May Cry 5 одной из самых желаемых игр вообще этого года, и немного скоротать свое ожидание вы можете благодаря демонстрационной версии, но она же может сыграть злую шутку и настроить вас против игры.

Все таки в Devil May Cry 5 специфический геймплей с отчасти странной боевой системой, которая подходит далеко не всем. Ну а если вы готовы с этим смириться, вас ждет море экшена и стиля.

4. The Division 2 – 15 марта

The Division 2 – это продолжение одного из самых успешных мультиплеерных шутеров текущего поколения. За последние годы компания Ubisoft доказала, что умеет отлично поддерживать свои игры, поэтому у фанатов есть вера, что The Division 2 будет отличной долгоиграющей игрой.

Разработчики перенесли место действия в Вашингтон, добавили множество Темных Зон, сделали игровой процесс еще более разнообразным, завезли море эндгейма, поэтому надеемся, что The Division 2 будет играбельна с самого начала, без ожидания многочисленных патчей.

3. One Piece: World Seeker – 15 марта

Игры по аниме – отдельная тема для разговоров. Обычно они рассчитаны исключительно на фанатов, но One Piece: World Seeker выглядит как достойная экшен адвенчура. В ней есть открытый мир, интересная боевая система, прокачка и множество привлекательного контента, так что попробовать игру стоит не только любителям одноименного аниме.

2. The Sinking City – 21 марта

Ктулху давно вдохновил разработчиков на создание игр, но обычно они были так себе. Посмотрим, что там придумали создатели игр про Шерлока Холмса, решившие рассказать историю частного детектива, попавшего в таиинственный затопленный город.

Интересно будет посмотреть, куда приведут расследования в игре с открытым миром, где нет маркеров, куда вам нужно идти дальше.

1. Sekiro: Shadows Die Twice – 22 марта

Sekiro: Shadows Die Twice, наверное, самая ожидаемая новинка марта. Еще бы: игра от From Software, которая не имеет мультиплеера и идет наперекор основным механикам Dark Souls. Прыжки, возможность карабкаться по стенам, стелс-элементы и боссы – все это выводит Sekiro: Shadows Die Twice на новый уровень хардкорности.

А еще тут не будет традиционной прокачки, поэтому интересно, что же там приготовят разработчики.

А что вы планируете купить в марте?

Последние новости