Детективный трейлер The Sinking City

1 марта 2019 в PS4, Новости PS4

За последние годы игроки настолько привыкли, что их ведут за руку по всем квестам, что новенькая The Sinking City от создателей игр про Шерлока Холмса из студии Frogwares наверняка покажется им чем-то сложным и непривычным.

А все потому, что в The Sinking City вам никто не объясняет, куда надо идти и что делать. Все таки вы играете за частного детектива Чарльза Рида, который приехал в город Окмонт, чтобы справиться со своими приступами безумия, но при этом стал частью необъяснимой мистики, нависшей над округом в штате Массачусетс.

Окмант затопило сверхъестественным образом, поэтому главному герою нужно тут все расследовать и опросить жителей. В этом очень сильно поможет внимательность игрока, умение делать выводы, а также умения главного героя, позволяющие заглянуть за пределы реальности и сопоставить факты в Чертогах Разума. Прямо как в играх про Шерлока Холмса, в The Sinking City есть возможность провести мысль по уликам и сделать вывод, который не обязательно будет правильным. Все таки тут вас никто за ручку не ведет.

Включайте субтитры в видео и наслаждайтесь детективным геймплеем The Sinking City:

The Sinking City должна выйти уже 21 марта, но в сети появляется информация, что игра была перенесена на май. И отсутствие даты выхода в самом видео как бы на это намекает.

Последние новости