Capcom не планирует выпускать дополнения для Devil May Cry 5

23 февраля 2019 в PS4, Новости PS4

Сюжетные дополнения являются очень важной частью одиночных игр и позволяют продлить наслаждение от игрового процесса или вообще увидеть что-то новенькое. На фоне скорого релиза Devil May Cry 5 фанатам стало интересно, планирует ли Capcom выпускать нечто подобное, и с этим вопросом они обратились к продюсеру Мэтту Уокеру.

У себя в твиттере Мэтт написал, что на данный момент для Devil May Cry 5 запланирован только режим Bloody Palace, позволяющий оценить свои силы против нарастающих волн противников. После него у Devil May Cry 5 вряд ли что-то будет, но опять же, это данные лишь на текущий момент. Отталкиваясь от продаж игры, Capcom вполне может выпустить какой-то новый контент, возможно, даже с новыми действующими лицами.

Capcom имеет большой опыт в дополнениях. В прошлом она выпускала крутые DLC для Monster Hunter World, Resident Evil 7, Street Fighter V и даже DmC: Devil May Cry. Devil May Cry 5 выходит 8 марта, и если у нее действительно не будет дополнений, вы сильно расстроитесь? Планируете вообще покупать игру?

Последние новости