Гайд: как получить контент издания “Легион Рассвета” для Anthem

22 февраля 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Если вы зайдете в PlayStation Store, то помимо стандартного издания Anthem обнаружите там более дорогое “Легион Рассвета” за 4999 рублей. Описание говорит, что набор включает в себя наборы брони, легендарное оружие легендарное снаряжение и цифровой саундтрек, но при его покупке вы ничего не скачиваете.

Более того, начиная играть в Anthem издание “Легион Рассвета”, вы не видите контент, за который заплатили деньги. Поэтому сейчас мы поможем вам разобраться, как получить всю свою броню и оружие.

,

Сперва вам нужно пройти вступительные миссии. После задания “Потерявшийся Арканист” (перевод не окончательный), вам нужно вернуться к себе в форт Тарсис и пообщаться там с Тассином, Ярроу и Матиасом. Ярроу расскажет свою историю и запустит кат-сцену, после чего вы получите задание: прийти на база и поговорить с Просперо, взяв его задание.

И вот когда вы выполните это задание с поиском трех эмберов, то получите возможность забрать себе обещанное снаряжение. Как и умение крафтить новые предметы. Забрать вещи можно, нажав на тачпад, а потом еще раз зажав эту же кнопку и перейдя в магазин. Броня будет там бесплатной. После этого идите в Кузницу и экипируйте вещи.

Последние новости