Первые оценки Anthem пока удручают

22 февраля 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Сегодня 22 февраля, а это значит, что в продажу уже поступила Anthem – новая игра от BioWare, с помощью которой создатели серии Mass Effect собираются реабилитироваться в лицах геймеров. И судя по первым оценкам, пока что у них это не очень получается.

Обращаем ваше внимание, что это оценки РС-версии, средний балл которой составляет 62/100. У других платформ пока оценок нет, поэтому не судите строго, потому что через неделю будет наш обзор.

Максимальные 76 баллов поставил Everyeye.it, который отметил богатое повествование и удивляющий геймплей с его крутой системой движения, подчеркивающей боевку и исследование. Но так оптимистично настроены далеко не все. Другие ресурсы отмечают проблемы технического характера и очень долгие загрузки, но говорят о действительно веселом игровом процессе.

– Everyeye.it- 76;
– 3DJuegos – 70;
– The Digital Fix – 70;
– Destructoid – 70;
– GameStar – 67;
– IGN – 66;
– COGconnected – 60;
– GameSpot – 60;
– PC Gamer – 55;
– FANDOM – 50;
– Guardian – 40.

Guardian вообще пишет, что игра представляет собой как раз то, что от нее ждали – Gears of War с джетпаками. А вы будете играть? Советуем подождать нашего обзора, потому что пока что мне игра очень зашла.

Последние новости