ТОП 5 игр с самой крутой графикой в этом году

17 февраля 2019 в PS4, videoreview

Текущее консольное поколение подходит к своему закату, разработчики уже научились пользоваться железом и выжимать из него все соки, поэтому игры выходят все красивее и красивее, удивляя своими графическими изысками.

Сегодня мы решили составить для вас список из пяти игр с самой красивой графикой в этом году, по крайней мере в его начале. Мы не знаем, когда выйдут такие игры, как Death Stranding, The Last of US Part II и Ghost of Tsushima, поэтому их в списке не будет. Хотя это и есть самые красивые игры.

5. Resident Evil 2

Открывает наш список две игры от Capcom. Японская компания создавала действительно крутой фотореалистичный движок RE Engine, который выдает очень крутую картинку. Взгляните на Resident Evil 2. Это как бы игра двадцатилетней давности, только воссозданная практически с нуля. Персонажи имеют новый внешний вид, выглядят очень достоверно, и за счет этого зрители верят в происходящее.

Зомби расчленяются, из-за дождя мокнет одежда, герои реагируют на происходящее мимикой и так далее. За счет этого за Resident Evil 2 очень приятно наблюдать и в эту игру будут играть еще спустя очень много лет.

4. Devil May Cry 5

Серия Devil May Cry никогда не могла похвастаться крутой графикой, но Devil May Cry 5 вывела картинку на совершенно новый уровень. Все движения записывались реальными актерами, с которых с помощью специальных технологий считывали лицевую анимацию, что придает весомости происходящему. Данте и Неро выглядят свежо и обновленно, город, в котором они сражаются – тоже, ну а монстры – это отдельная заслуга.

Ну а поскольку Devil May Cry 5 – еще и игра с массой крутых эффектов, подобная картинка позволяет максимально насладиться уничтожением демонов.

3. Kingdom Hearts III

Хоть в Kingdom Hearts III и мультяшная графика, она выполнена на самом высоком уровне. Все текстуры прорисованы, материал тканей понятен, а освещение его только подчеркивает. В геймплее это не так заметно, но если поставить игру лицом к лицу с мультфильмами Дисней, то отличия будет найти крайне трудно.

А еще тут очень сочные и яркие эффекты, особенно аттракционы.

2. Days Gone

Любой эксклюзив от Sony – это графический экстаз. Даже если его ждут не так сильно, как ту же The Last of Us Part II, она все равно выдаст максимально достойную картинку, сюжет и игровой процесс. Days Gone в некотором плане пока остается темной лошадкой, потому что пока нам больше показывали мир и геймплей, но в этой игре будут крутые ролики, сюжетные повороты и много чего интересного.

Тут есть циклы смены дня и ночи, погодные эффекты, ну и, конечно же, сотни фриков, которые будут атаковать игрока, словно волна.

1. Mortal Kombat 11

Чтобы поверить в происходящее, нужна максимально правдоподобная картинка, и Mortal Kombat 11 может ее предложить. Смотреть на выдавливание глаз, расчленение и снятие кожи теперь стало еще более противным, но в этом и весь кайф, не так ли?

Mortal Kombat 11 выводит понятие жестокости на совершенно новый уровень, в который трудно поверить. Еще 20 лет назад нам предлагали смотреть на спрайты реальных актеров, а теперь то же самое воплощено в реальность с помощью графики, и выглядит это еще круче.

А где вы считаете самая крутая графика? Хотим также отметить Rage 2, The Division 2 и Anthem.

Последние новости