Первые оценки Metro Exodus

14 февраля 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Буквально день остался до выхода Metro Exodus – самого ожидаемого шутера для многих россиян, которые давно оформили на него предварительный заказ и приготовились в последний раз примерять на себе роль Артема, путешествующего через всю Россию на своем верном поезде “Аврора”.

Эту игру ждут и во всем остальном мире, но оправдает ли она в итоге ожидания? Судя по отзывам прессы – вполне. В сети начали появляться первые оценки Metro Exodus, средний балл которой пока равен 84.

Максимальные 95 баллов поставил AusGamers, который назвал Metro Exodus без сомнения фантастическим сюжетным одиночным шутером. Это та игра, которая оправдывает свои амбиции и обещания, предлагая сложный и удивительный опыт.

Wccftech (90 балло) пишет, что Metro Exodus – это невероятно атмосферный и потрясающий шутер, который заставляет игрока думать и заботиться о своем герое, считая амуницию и ресурсы.

XGN, поставивший 85 баллов, считает, что подход Metro Exodus отличается от прошлых частей. Игра больше ощущается как “СТАЛКЕР“, и это хорошо. Единственный вопрос – сколько в ней осталось от старого “Метро“?

Меньше всего, 67 баллов, поставил Power Unlimited. Автор обзора уверен, что Metro Exodus далек от ожидаемого ААА-качества. По его мнению, игра предлагает всего парочку крутых моментов, неплохой геймплей и красивые виды на поставпокалипсис.

– Ragequit.gr – 95;
– AusGamers – 95;
– GameCrate – 93;
– The Games Machine – 92;
– Cheat Code Central – 90;
– Wccftech – 90;
– GamesRadar+ – 90;
– LevelUp – 88;
– SpazioGames – 85;
– DualShockers – 85;
– IGN – 85;
– Variety – 80;
– Game Revolution – 80;
– GameSpot – 80;
– The Daily Dot – 70;
– Power Unlimited – 67.

А вы давно оформили предзаказ на игру?

Последние новости