Кодзима – наше всё!

15 сентября 2010 в Новости PS3

Хидео Кодзима любит делать анонсы, а мы любим их слушать, потому что обычно он говорит о чем-то приятном. Недавно объявления были сделаны на подкасте Hidechannel Radio.

Во-первых, похоже, что Castlevania: Lord of Shadows будет связана с Metal Gear в том плане, что в озвучке будут участвовать те же актеры: Акио Отсука (голос Solid Snake), Фудзивара Кейджи (голос Drebin), Кикучи (голос Raven, Strangelove) и Мугихито (голос Coldman). Кроме того, было сказано о выходе нового музыкального альбома Metal Gear. Что касается Castlevania , то тут есть любопытная деталь. Судя по всему, когда состоится релиз Castlevania: Lords of Shadow, игра кроме обычной версии будет доступна и в составе special edition. Бандл уже даже появился на сайте Amazon.com, да был поспешно удален.

На изображении специальной редакции Lords of Shadow четко видны два игровых диска для Xbox 360 – похоже, игра короткой не будет. Также изображены диск с саундтреком и арт-бук. Продюсер игры Ларри Кокс заявил в интервью Joystiq, что изображение не финальное, а это можно воспринимать как намек на то, что в издание войдут еще какие-нибудь вкусности.

Lords of Shadow запланирована на 31-е октября для Xbox 360 и PS3. Если компания хочет получить как можно больше предзаказов (а она априори хочет), то официальный анонс не заставит себя ждать.

Во-вторых, стало известно, что когда-нибудь мы можем увидеть сиквел к Peacewalker… а можем и не увидеть. Когда Кодзиму спросили о том, работает ли он над продолжением, мэтр ответил, что желает сделать игру, в которую можно было бы играть и дома, и вне его. По его мнению, гейминг движется именно в этом направлении. Кодзима точно создаст продукт, однако не уверен в том, что это будет сиквел.

Последние новости