Слухи о новой игре про Бэтмена выглядят, как полный бред

30 января 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Если первое время слухи о новой игре про Бэтмена выглядели более-менее правдоподобно, то сейчас они перешли все границы. Один из, якобы, тестеров этой игры, связался с ресурсом Segment Next и объявил, что следующая часть приключений Бэтмена будет называться Batman Arkham Crisis.

Название напрямую связано с главным злодеем – Судом Сов, который посягнет на жизнь Бэтмена, Готэма и Брюс Уэйна, создавая в процессе настоящий кризис. Согласно утечке, игра находится в разработке уже более двух лет и будет анонсирована в марте, чтобы выйти потом в октябре или ноябре.

По слухам, Batman Arkham Crisis претендует на звание “Игры Года 2019” и будет иметь открытый мир, в 1,7 раз превосходящий мир GTA V. Игроков ждет более комплексная история, разделенная на 12 актов, каждый длительностью в час.

В Готэме будут циклы смены дня и ночи, а Бэтмен будет перемещаться в Бэткрыле, который также можно будет использовать для сражений. Обещают какой-то кооператив, не интегрированный в историю.

Побочным квестам теперь уделено гораздо больше внимания и они будут содержать примерно трехчасовые истории. Заданий Загадочника больше не будет. Их заменит 31 сложное испытание. Верите?

Последние новости