Capcom расскажет историю трех выживших в Resident Evil 2

29 января 2019 в PS4, Новости PS4

Хоть Resident Evil 2 и является чисто одиночной игрой, это вовсе не значит, что Capcom не собирается поддерживать ее новым контентом. Даже наоборот, японский издатель запланировал выпускать новые режимы и еженедельные испытания для своего потрясающего ремейка, которые надолго удержат фанатов в этом опасном мире медлительных зомби.

Но оказывается, приключение Леона и Клэр – это не единственные истории, о которых собирается рассказать Capcom. Сегодня разработчики анонсировали бесплатное дополнение Ghost Survivors, которое выйдет 15 февраля и позволит сыграть за трех других персонажей.

В их числе: Роберт Кендо – владелец магазина оружия, дочь мэра Ракун-Сити и солдат из отряда Ханка. Их истории будут называться No Time To Mourn, Runaway и Forgotten Soldier. Capcom говорит, что эти истории будут сосредоточены на индивидуумах, которым не посчастливилось пережить вспышку Т-Вируса в городе.

Если так пойдет и дальше, то в будущем Resident Evil 2 спокойно может получить далеко не одно подобное дополнение. Какие ваши успехи в игре?

Последние новости