В новом трейлере перечислили геймплей Kingdom Hearts III

25 января 2019 в PS4, Новости PS4

Через пару дней, 29 января, в продажу поступает Kingdom Hearts III, и если вы до сих пор не понимаете, откуда вокруг этой игры такая шумиха и почему ее ждут миллионы, Square Enix предложила подробнее с ней ознакомиться.

Издатель опубликовал видео, объясняющее суть игрового процесса. В Kingdom Hearts III вы перемещаетесь между различными мирами Disney и Pixar, объединяясь с их героями. Протагонист Сора может стать частью команды Джека Воробья, Рапунцель, Майка Вазовски и многих других, известных из детства, персонажей.

Антагонистом выступает знакомый по серии Мастер Ксеханорт, распространяющий тьму по этим мирам. Поэтому с ним необходимо расправиться, а для этого Сора будет использовать специальные клинки, которые могут менять форму, и даже магию.

Кроме сражений и исследования потрясающий миров, вас ждут различные мини-игры, которые позволят провести в Kingdom Hearts III не один десяток часов:

Есть среди наших читателей фанаты серии Kingdom Hearts? Кстати, в сети начали появляться первые оценки игры, и сейчас они выглядят так:

GamesRadar – 4/5
The Games Machine – 9.5
Hobby Consolas (Spanish) – 95/100
USgamer – 4.5/5
IGN Italy – 9
Multiplayer.it (Italian) – 9
Vandal (Spanish) – 9
Press Start – 9
IGN – 8.7
GamesBeat – 90/100
GameSpot – 8
Spaziogames (Italian) – 8
Eurogamer Italy – 8

Последние новости