Far Cry New Dawn на золоте. В игре будут RPG-элементы

22 января 2019 в PS4, Новости PS4

Far Cry New Dawn трудно назвать самой ожидаемой частью серии, но несмотря на это Ubisoft уделила ей достаточно времени, чтобы она могла предложить хоть что-то новое. В частности, этим чем-то оказались “легкие RPG-элементы”, который компания обсудила в новом видео.

Креативный директор игры Жан-Себастьян Декант рассказал, что за счет этих элементов вы сможете крафтить оружие разного ранга, которое будет необходимо, чтобы убивать противников такого же ранга. Таким образом можно предположить, что будут враги большего уровня, которых простым оружием не победить.

Декант добавил, что в Far Cry New Dawn также будет присутствовать новая система, позволяющая захватить или забросить аванпост. В первом случае вы просто получите аванпост, а во втором, туда вернутся противники, принесут туда более качественные вещи и укрепят свои позиции.

Также стало известно, что в Far Cry New Dawn будет собственная база, которую можно будет улучшать, чтобы открывать новые улучшения. Ну и важно добавить, что Far Cry New Dawn уже полностью готова и сегодня была отправлена в печать.

Far Cry New Dawn выходит 15 февраля.

Последние новости