В новом трейлере Devil May Cry 5 показали геймплей за V

8 декабря 2018 в PS4, Новости PS4


Долгое время компания Capcom хранила тайну нового героя Devil May Cry 5 по имени V, который засветился в одном из прошлых трейлеров и произвел крайне необычное впечатление на фанатов. Худенький поэт готического стиля не выглядел как человек, способный убивать демонов, и как выяснилось из нового трейлера, таковым он и является.

Вместо него с демонами расправляются три его демонических помощника – грифон, пантера и Кошмар, которых V может призывать на поле боя и даже лично наносить атаки у них за спиной. А еще менять цвет волос по щелчку пальцев.

Помимо V, Capcom показала новые оружие Данте и Неро, а также рассказала о системе камео. Это и есть тот самый мультиплеер, о котором говорили раньше. Оказывается, в некоторых геймплейных отрывках будут участвовать другие игроки, но если вы играете без подключения в сети, то их заменит компьютер. Таким образом, одновременно на поле будет сразу несколько персонажей, убивающие демонов:

Также стало известно, что через месяц после выхода Devil May Cry 5 получит бесплатное обновление с бесконечным режимом Bloody Palace.

Последние новости