Capcom готовит множество новых сюрпризов

6 декабря 2018 в PS4, Новости PS4


После успешного запуска Monster Hunter: World в начале прошлого года и готовности к выпуску Resident Evil 2 с Devil May Cry 5 Capcom снова на коне, и похоже, что японская компания не собирается с него слазить.

Как рассказал продюсер Джин Такеючи в интервью с Famitsu, в настоящий момент издатель работает над проектом, который точно удивит всех. Увидев его фанаты наверняка спросят: “Вау, они что, и правда это делают?

Ну а что это может быть, остается только догадываться. В распоряжении Capcom есть множество крутых франчайзов, которые спокойно могут получить сиквелы. К примеру, Dragon’s Dogma или Remember Me. Но это – еще очевидные варианты. С таким подходом японцы наверняка могут анонсировать что-то еще более неожиданное.

В том же интервью Такеючи рассказал, что разработка Resident Evil 2 и Devil May Cry 5 стартовала еще тогда, когда Resident Evil 7 была в производстве. Таким образом, Первый дивизион компании мог работать над тремя ААА-играми, и сейчас компания хочет увеличить его штаб до одновременного производства четырех крупных проектов. Как сообщается, большинство из них будет использовать движок RE Engine, который к тому моменту продвинется еще сильнее и обзаведется множеством новых технологий.

А чего вы ждете от Capcom?

Последние новости