В сеть утекли подробности Star Wars Jedi: Fallen Order

4 декабря 2018 в Lenta, PS4, Новости PS4


После того, как на Е3 2018 Respawn Entertainment анонсировала Star Wars Jedi: Fallen Order, фанаты замерли в предвкушении. Впервые за долгое время им пообещали мрачную игру про джедаев, события которой разворачиваются между номерными фильмами.

Тогда Винс Зампелла пообещал поделиться первыми подробностями на Е3 2019, но такие просочились в сеть как раз сегодня. На Reddit появилась тема, автор которой заявил, что присутствовал на рекламной презентации Star Wars, организованной Disney. Там обсуждались планы компании по “Звездным войнам” на 2019 год, в числе которых как раз была Star Wars Jedi: Fallen Order.

Организатор темы сразу же сказал, что запомнил далеко не все детали, т.к. любовался первыми артами. Но он утверждает, что события Star Wars Jedi: Fallen Order будут происходить спустя пять лет после “Мести Ситхов”, а главная роль будет отводиться падавану по имени Кал, который как-то пережил массовое истребление джедаев.

В игре будет присутствовать женщина по имени Церсес, а также персонажи из текущих комиксов. Еще будут Инквизиторы и Седьмая сестра – герой Star Wars Rebels. Что касается даты выхода, то Star Wars Jedi: Fallen Order должна выйти 5 ноября.

Ждем следующую Е3, чтобы убедиться во всем этом лично.

Последние новости