Bethesda возвращает деньги за Fallout 76

25 ноября 2018 в PS4, Новости PS4


Fallout 76 – провал, и к сожалению, это действительность, с которой теперь вынуждена мириться компания Bethesda, наблюдающая за разгромными оценками своей новой игры и крайне негативными отзывами со стороны сообщества.

Пока на консолях с Fallout 76 более-менее терпимая ситуация и игру уже продают по скидке, на РС с новой RPG творится настоящий ужас. Дело в том, что Fallout 76 выходила на платформе Bethesda.net, которая никогда раньше не размещала столь крупный хит. Поэтому, не зная что делать от наплыва критики, руководство платформы соглашается возвращать всем потраченные на Fallout 76 деньги.

Пользователь ResetEra под ником Fernando объявил, что Bethesda вернула ему деньги за Fallout 76 даже спустя 245 наигранных часов, что является беспрецедентным случаем. Игрок написал, что был недоволен багами и плохой производительностью и издатель вернул ему деньги в кратчайшие сроки.

Что ж, это не самые лучшие времена для Bethesda. Очень надеемся, что компания сделает выводы и в будущем исправит все ошибки Fallout 76.

Последние новости