Cyberpunk 2077 будет отполирована так же, как RDR2

25 ноября 2018 в Lenta, PS4, Новости PS4


Когда в продажу поступает долгожданная игра, в которой кроме всего прочего есть еще и открытый мир, основной вопрос пользователей направляется в сторону ее производительности, ведь последнее, что они хотят наблюдать в ожидаемом хите – это баги.

Поляки из CD Projekt RED хоть и обрели репутацию очень умелых разработчиков, но об их умениях оптимизации нельзя сказать ничего хорошего, т.к. для многих “Ведьмак 3” стал более-менее играбельным только через год после релиза.

С выходом Cyberpunk 2077 студия не собирается повторять эту же ошибку и уже сейчас говорит, что приложит массу усилий, чтобы ее грядущая RPG была на выходе настолько же качественной и отполированной, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Horizon: Zero Dawn и Red Dead Redemption 2.

Разработчики особенно отмечают последнее творение Rockstar Games, ведь оно, несмотря на всю свою крутость и амбициозность, лишено основных и назойливых багов, чего, в свою очередь, нельзя сказать о свежей Fallout 76, в которую практически невозможно играть на PS4.

Верите в идеальность Cyberpunk 2077 на выходе?

Последние новости