Первые оценки Battlefield V

19 ноября 2018 в Lenta, PS4, Новости PS4


С завтрашнего дня начинаются продажи стандартного издания Battlefield V, но компания Electronic Arts давно была к ним готова и заранее отправила журналистам обзорные копии игры. Издатель даже предложил всем желающим купить Делюксовое издание игры и гораздо раньше начать играть в один из самых ожидаемых шутеров этого года.

Как бы игроки заранее ни ругали Battlefield V, но прессе игра вполне понравилась. После 33 обзоров средний балл игры составляет 82/10. Максимальными 95 баллами игру наградил GameSpace, который рассказал, что Battlefield V есть, что предложить: начиная с потрясающего геймплея, прописанного сюжета и заканчивая невероятной кастомизацией.

GameSpot был более сдержан и поставил игре 80 баллов, написав, что Battlefield V придерживается успешной формулы игры, но в плане набора карт и режима “Захват” не предлагает ничего нового. Все действия происходят в “Больших операциях”, которые способны подарить игрокам самые незабываемые моменты.

А меньше всего поставил Digital Trends, который в своих 60 баллах написал, что у Battlefield V не получается так же впечатлять, как это делала Battlefield 1. Если вам нравятся прошлые игры серии DICE, дайте этой шанс, но многого не ждите:

– GameSpace – 95;
– Hobby Consolas – 91;
– FANDOM – 90;
– GamingTrend – 90;
– Digital Chumps – 90;
– Everyeye.it – 85;
– SpazioGames – 83;
– Vandal – 82;
– GameSpot – 80;
– Game Informer – 80;
– Shacknews – 80;
– Hardcore Gamer – 80;
– Trusted Reviews – 80;
– Gamersky – 77;
– Variety – 70;
– Slant Magazine – 60;
– Digital Trends – 60.

А какие ваши ожидания от Battlefield V?

Последние новости