Эта коллекционка Devil May Cry 5 стоит почти как ваша почка

23 октября 2018 в Lenta, PS4, Новости PS4


Когда речь заходит о дорогих коллекционках, дело иногда доходит до абсурда. Одни издатели предлагают реальные машины, другие – настоящие дома. А вот Capcom решила предложить одежду. Дорогую и стильную одежду, которую носят главные герои Devil May Cry 5.

Японский издатель анонсировал сразу три коллекционных издания для Devil May Cry 5, каждое из которых содержит в себе вещь главного героя. Самое дешевое издание у V, ведь он носит довольно простенькую накидку. Оно обойдется покупателям всего в 5300 долларов.

Далее следует коллекционка с курткой Неро. За его наряд Capcom потребует 6650 баксов:

Ну а самая дорогая коллекционка у главного любителя стильных плащей Данте. За качественную кожаную реплику Capcom просит 8 тысяч долларов, что примерно равно 520 тысячам рублей:

Чтобы все выглядело максимально аутентично, одежду воссоздавали со сканированием модели в реальной жизни, поэтому вся одежда в одном размере. Зато вы точно будете выглядеть как Данте. Можно даже выбрать, делать рукава поврежденными или нет.

Для Capcom это уже не первый опыт включения одежды в коллекторс. В прошлом издатель продавал коллекционку Resident Evil 6 с кожаной курткой Леона за тысячу долларов. Предзаказать это удовольствие можно до ноября этого года.

Devil May Cry 5 выходит 8 марта.

Последние новости