Первые оценки SoulCalibur VI

18 октября 2018 в Lenta, PS4, Новости PS4


До выхода SoulCalibur VI остался ровно день, а Bandai Namco позаботилась, чтобы пользователи уже сейчас смогли получше узнать об этом ожидаемом файтинге. Издатель снял эмбарго на публикацию обзоров и в сети начали появляться первые оценки SoulCalibur VI.

Пока что средний балл игры, после публикации 26 обзоров, составляет 84/100. Максимальные 95 баллов поставили DualShockers, назвавшие SoulCalibur VI одним из лучших файтингов этого поколения, который стоит попробовать даже тем, кто не любит этот жанр. С массой сюжетных режимов и богатым геймплеем на борту, это игра, в которую не стыдно возвращаться.

IGN (89 баллов) добавляет, что SoulCalibur VI – определенно лучшая часть серии, которая настолько хороша, что даже не замечаешь ее ошибок. Новые геймплейные элементы добавляют стратегический слой в игровой процесс, наслаждаться которым могут игроки любого уровня навыков.

А вот FANDOM не так понравилось. Он единственный, кто поставил минимальные 60 баллов, написав, что на бумаге все выглядит круто, но на деле – это копипаста чего-то, что вы уже видели:

– DualShockers – 95;
– Cheat Code Central – 94;
– Trusted Reviews – 90;
– Game Revolution – 90;
– IGN – 89;
– Wccftech – 88;
– PSX Extreme – 85;
– Hobby Consolas – 85;
– God is a Geek – 85;
– Destructoid – 85;
– Areajugones – 80;
– The Digital Fix – 80;
– TheSixthAxis – 70;
– FANDOM – 60.

А вы собираетесь играть в SoulCalibur VI?

Последние новости