14 декабря на PS VR выйдет Borderlands 2 VR

9 октября 2018 в PS4, Новости PS4


Пока фанаты с нетерпением ждут выхода третьей части, компания Gearbox Software анонсирует еще один релиз второй. В этот раз для PlayStation VR. Руководство компании посчитало, что шлему виртуальной реальности очень не хватает этого обалденного шутера от первого лица, поэтому его выход состоится совсем скоро – 14 декабря.

Borderlands 2 VR будет стоит 50 долларов и предложит основную игру с четырьмя оригинальными персонажами. К сожалению, кооператива не будет – в виду виртуальной реальности разработчики решили полностью сосредоточиться на одиночном опыте и позаботились, чтобы игроки даже могли замедлить время для дополнительного прицеливания и убийства противников.

Зато весь опыт был воссоздан специально для работы с PS VR, поэтому Borderlands 2 VR не должна вызывать морскую болезнь. Меню было переработано, движения осуществляются с помощью телепортов, а оружие можно крутить в руках и рассматривать. Это если вы играете с контроллерами движений PS Move. При игре с простого геймпада вы сможете передвигаться стандартно.

Как считаете, Borderlands 2 без кооператива будет нормальной?

Последние новости