PS4-версия PUBG засветилась на сайте корейской рейтинговой организации

20 сентября 2018 в PS4, Новости PS4


Будучи одной из самых крупных и успешных игр 2017 года, PlayerUnknown’s Battlegrounds не смогла удержать свои позиции и сдалась под натиском Fortnite. Отчасти это потому, что игра очень задержалась на персональных компьютерах и не спешила нормально выходить на консолях.

В скором времени ситуация может измениться, т.к. PUBG, похоже, наконец-то собирается выйти на PlayStation 4. Об этом свидетельствует страничка игры, появившаяся на сайте корейского рейтингового сообщества.

Корейская рейтинговая организация уже неоднократно становилась источником преждевременных сливов, поэтому ей можно доверять. К тому же, в одном из дневников разработчиков, в PUBG стояла PS4 за одним из столов, что уже тогда намекало о тестировании консольной версии игры.

PlayerUnknown’s Battlegrounds уже довольно давно присутствует на Xbox One, но находится там в довольно ранней и забагованной стадии. Политика Sony не позволяет выпускать такие сырые продукты на PlayStation 4, поэтому вполне вероятно, что когда PUBG выйдет на PS4, это будет полноценная версия. Очень на это надеемся.

Последние новости