В Red Dead Redemption 2 не будет переключения между персонажами

10 сентября 2018 в PS4, Новости PS4


Rockstar Games реализовала необычную и рисковую функцию с переключением персонажей в GTA V, которая была горячо принята сообществом и приукрасила сюжет видением каждого из героев. Глядя на новенькую Red Dead Redemption 2 фанаты ожидали увидеть подобную функцию и от нее, но как выяснилось, никакого переключения между персонажами в игре про Дикий Запад не будет.

В интервью с The Hollywood Reporter арт-директор Red Dead Redemption 2 Джош Басс рассказал, что Red Dead Redemption 2 будет полностью сосредоточена на Артуре Моргане. По мнению разработчиков, прохождение за одного персонажа гораздо лучше подходит к структуре вестерна.

К тому же, Артур живет и сражается бок о бок с другими персонажами банды Ван дер Линга, где каждый участник прописан и имеет свои отношения с главным героем. Но в первую очередь, Red Dead Redemption 2 – это история именно Артура, поэтому в конечном итоге игроки будут рады игре за него и нахождению в банде. Такого мы раньше не делали“.

Red Dead Redemption 2 будет сильно сосредоточена на группе полностью реализованных персонажей, но как думаете, не интереснее было бы переключаться между Артуром и Джоном Марстоном из прошлой части, который все равно присутствует в этом приквеле?

Игра выходит 26 октября.

Последние новости