Rockstar не впечатлила зрителей эксклюзивной демкой Red Dead Redemption 2

4 сентября 2018 в PS4, Новости PS4


Показав абсолютно всем дебютные шесть минут геймплея в новом трейлере Red Dead Redemption 2, компания Rockstar Games продолжила привлекать внимание к своему главному хиту этой осени и пригласила в Индианаполис многих сотрудников GameStop, чтобы те приехали на закрытый показ и посмотрели эксклюзивные кадры игры.

Те сделали это и остались недовольны. Разработчики почему-то выбрали очень скучный геймплейный отрывок, в котором практически ничего не происходило. Учитывая, что Red Dead Redemption 2 – это игра с огромным открытым миром, очень важно показывать правильные моменты, т.к. в противном случае там действительно может не происходить никакого экшена.

И поэтому зрители наблюдали за тем, как главный герой очень медленно ходит (играющий не знал где кнопка бега), ездит на лошади и лишь под конец грабит банк. Из-за этого публика чуть ли не заснула во время просмотра, о чем позже зрители написали на Reddit, добавив, что им показали какой-то очень красивый симулятор езды на лошади.

Но когда пошел экшен, вопросов не осталось. Все выглядело очень круто и разнообразно (было несколько вариантов ограбления). Red Dead Redemption 2 выходит 26 октября.

Последние новости