Текущее поколение может не потянуть разрушаемость в Cyberpunk 2077

31 августа 2018 в PS4, Новости PS4


Если вы смотрели дебютный геймплей Cyberpunk 2077, то наверняка оценили желание CD Projekt RED создать одну из самых выдающихся игр в истории. Поляки стараются изо всех сил, расширяя границы возможного со своей новой игрой, и одним из пунктов, которые разработчики хотели бы реализовать, является разрушаемое окружение.

К сожалению, есть определенные вещи, из-за которых разрушаемое окружение может появится в Cyberpunk 2077 лишь отчасти, и это – железо текущего поколения. Оно уже достаточно старое, поэтому разработчикам приходится выбирать, на чем остановиться: на большем количестве NPC, более открытом городе, лучшем освещении или разрушаемости?

Для чего-то разработчики придумывают свои уловки, добавляя, к примеру, физическую модель поведения и опираясь на нее. По геймплейной демке вы наверняка видели, как многие предметы разлетаются и как от столбов отскакивают куски. С помощью таких элементов CD Projekt RED пытается не только подчеркнуть мрачность будущего, показанного в игре, но еще и добавить интерактивности.

Но из-за ограничений в мощности разработчикам все же придется чем-то жертвовать.

Последние новости