Spyro Reignited Trilogy перенесли, чтобы вместить все игры на диск?

18 августа 2018 в PS4, Новости PS4


Вчерашний перенос Spyro Reignited Trilogy с 21 сентября на 13 ноября наверняка очень сильно удивил всех игроков, которые собирались купить переиздание этого отличного классического платформера.

Activision и Toys for Bob тогда заявили, что “Трилогии” нужна дополнительная любовь и забота, и пользователи попытались определить, в чем именно она заключается. По словам Yong Yea, который ведет свой Youtube-канал с достоверными догадками, он получил данные от анонимного источника и рассказал, что на данный момент третья часть Spyro Reignited Trilogy еще не готова.

Хоть Activision и не хотела изначально переносить игру, но увидев состояние Spyro: Year of the Dragon, у издателя не осталось иного выбора. Дополнительное время будет потрачено не только на завершение разработки, но еще и на то, чтобы вместить все три игры на один диск. Изначально говорилось, что Spyro Reignited Trilogy будет идти только с одной установленной игрой, в то время как вторую и третью части игрокам придется скачивать из сети.

Как считаете, достоверно ли звучат такие догадки?

Последние новости