Фанат прошел демку Spider-Man 8 раз и поделился впечатлениями

28 июля 2018 в PS4, Новости PS4


Глядя на геймплей нового “Человека-Паука”, многие наверняка могли подумать, что он чем-то напоминает игры серии Batman: Arkham, но оказывается, это далеко не так. В этом уверяет один из фанатов игры, который побывал на San Diego Comic-Con и прошел представленную демку Spider-Man восемь раз!

Это позволило пользователю Reddit под ником troyisprettydamncool разобрать демку по кусочкам и поделиться своими наблюдениями. Для начала фанат рассказал, что механика полетов на паутине не очень трудная и позволяет наслаждаться процессом даже новичкам. Он не сильно полагается на реальную физику, но все же гораздо продвинутее, чем в Web of Shadows. Паутина цепляется за дома, деревья и ее потом можно даже увидеть.

Со стороны боевой системы, она больше напоминает серию Devil May Cry, нежели Batman: Arkham. Только все плавнее и проще. Есть воздушные комбо, во время которых вы особенно уязвимы для дальних атак, но есть также увороты, которые позволяют избежать выстрелов. А паучье чутье срабатывает задолго до удара и позволяет заранее избежать любой атаки.

А вот как выглядит Spider-Man в действии, вы сможете увидеть из нового геймплея, записанного на Ani-Com & Games Hong Kong 2018:

Spider-Man выходит 7 сентября.

Последние новости