Kalypso Media возродит серию Commandos

13 июля 2018 в PS4, Новости PS4


Любители тактических стратегий в реальном времени наверняка отлично помнят серию Commandos. Выходившая в конце девяностых, она предлагала незабываемый игровой опыт и атмосферу, которые вперемешку с сеттингом Второй мировой отлично заходили игрокам того времени.

Нормальные части Commandos перестали выходить с 2003 года, когда в продажу поступила последняя нормальная Commandos 3: Destination Berlin. Потом в 2006 году вышел еще и шутер от первого лица Commandos: Strike Force, но все это было не то.

Казалось бы, что серия давно ушла на покой, но издатель подобных игр Kalypso Media не забыл о Commandos и приобрел все права на нее. Это коснулось как всех ранее выходивших игр, так и просто интеллектуальной собственности, что позволит Kalypso Media выпускать новые части Commandos на современных платформах.

Этими планами поделился директор компании Саймон Хеввинг, который также подтвердил, что они собираются переиздавать прошлые части. Ну а пока новые части Commandos не выходят, вы можете получить аналогичный игровой опыт в Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Последние новости