The Surge 2 предложит вам массу геймплейных возможностей

10 июля 2018 в PS4, Новости PS4


Подражая серии Dark Souls очень трудно придумать что-то новое в плане геймплея, но у студии Deck 13 это отлично получилось с их научно-фантастической игрой The Surge, которая выходила в мае 2017 года.

Это был интересный и необычный взгляд на Soulsborne-серию, на котором разработчики не собираются останавливаться. Со слов разработчика Жана Клозе, The Surge 2 будет немного отличаться от своего предшественника и предложит гораздо больше свободы в плане игрового процесса. Это касается не только геймплея, но и локаций, которые отходят от индустриального сеттинга первой части в сторону крупных городов:

Думаю, есть два важных момента. Первый: мы внимательно слушали отзывов игроков и пытались выяснить, что было действительно круто, чего нужно сделать больше, какие вещи были не очень и так далее. Второй момент состоит в том, что мы попытались продолжить историю, полностью изменив сценарий, так что больше мы не на заводе КРЕО, а в целом городе. Мы отталкивались от этих двух факторов и основываясь на них пытались полностью разнообразить игровой процесс, придав ему массу выборов и позволив игрокам свободно исследовать мир, а также играть в нашу игру“.

The Surge 2 должна выйти когда-то в 2019.

Последние новости