Quantic Dream не отрицает вероятность сиквела Detroit: Become Human

24 июня 2018 в PS4, Новости PS4


Quantic Dream выпускает свои игры редко, но очень метко. Каждое ее творение никого не оставляет равнодушными, а последнее – Detroit: Become Human, так вообще вызвало массу скандалов еще до выхода.

Сейчас прошел уже месяц с момента, как Detroit: Become Human поступила в продажу, и Дэвид Кейдж решил поотвечать на вопросы фанатов. Сегодня ночью на Reddit прошла прямая трансляция с главой Quantic Dream, где Кейдж заявил, что если у них будут подходящие идеи, они обязательно займутся сиквелом к Detroit: Become Human. И это при том, что в свое время разработчики отказались выпускать Heavy Rain 2, сосредоточившись на новых историях.

Нам есть, что сказать еще об этом мире. Нам очень понравилось работать над Детройтом и мы чувствуем, что еще можем рассказать много всяких историй“.

Что насчет DLC? Пока что Кейдж говорит, что ничего не может анонсировать и в конечном итоге студии придется определиться между прямым продолжением и дополнением с персонажами. В этой же сессии Кейдж рассказал, что изначально Quantic Dream хотела выпустить по дополнению с предысториями для каждого персонажа Heavy Rain, но в итоге решила, что не готовы потратить еще два года на эту вселенную.

Последние новости