Red Dead Redemption 2 находится в разработке уже восемь лет

8 мая 2018 в PS4, Новости PS4


Все вы наверняка знаете, насколько долго Rockstar Games делает свои игры. Эти разработчики никогда не спешат с релизом и зачастую наоборот переносят свои творения, чтобы в итоге игроки получили максимально качественный продукт, который будет радовать их далеко не один год.

Ну а будучи еще и одной из крупнейших студий, Rockstar Games вполне в состоянии одновременно работать сразу над несколькими проектами. Как сегодня выяснилось, разработчики начали размышлять над Red Dead Redemption 2 сразу же после выхода первой части.

Тогда этим занималась команда из 50 человек, которая в итоге расширилась до серьезных размеров и впервые в истории компании подключила множество других внутренних студий лейбла Rockstar. В итоге над Red Dead Redemption 2 работает сразу несколько студий, которые в очередной раз собираются расширить границы возможного и поразить десятки миллионов человек со всего мира.

Всем этим поделился режиссер Red Dead Redemption 2 Роб Нельсон, который сэкономил время игроков для подсчетов и открыто заявил, что сиквел находится в разработке уже восемь лет.

Последние новости