Playroom VR оставила парня в неловкой ситуации с фотками его хозяйства

23 марта 2018 в PlayStation VR, PS4, Новости PS4


Владельцы PS VR наверняка играли в Playroom VR – бесплатное приложение, наглядно демонстрирующее функции шлема виртуальной реальности и позволяющее повеселиться в компании с друзьями. И вот пару дней назад на Reddit начала набирать популяярность тема, в которой один из пользователей спросил, как можно удалить свои фотки из альбома Playroom VR.

Казалось бы – обычная, ничем не примечательная тема, но она привлекла внимание за счет самой истории:

“Я сделал фото с высунутым членом и даже не подозревал, что игра его сохранит. Более того, я даже не думал, что эту фотку увидят мои друзья, которые решат просмотреть альбом игры. Как мне теперь ее удалить?”

Пока пользователи смеялись над историей, они также придумали несколько забавных шуток, вроде: “Нет эрекции – нет бана”, или “Решение проблемы очень простое. Распечатай много фоток с мужскими колбасами и нафоткай их в Playroom VR. Тогда никто не узнает, где именно твое хозяйство”.

Но если говорить конкретно о решении проблемы, то оно оказалось довольно простым. Достаточно лишь удалить саму игру, т.к. все материалы она хранит в своей памяти, а не в галлереи консоли. А у вас были какие-то подобные неловкие ситуации?

Последние новости