Анонс кооперативного хоррора The Blackout Club

1 марта 2018 в PS4, Новости PS4


Когда в одной студии собираются креативный директор BioShock 2, геймплейный программист Dishonored и главный художник по эффектам BioShock Infinite, рождается нечто интригующее. Именно такое случилось с игрой The Blackout Club, которую сегодн анонсировала студия Question, состоящая из вышеперечисленных ветеранов игровой индутсрии

The Blackout Club – это кооперативный хоррор, действия которого происходят в маленьком городке со своим большим секретом. В один момент группа друзей теряет сознание и просыпается в странных местах без памяти, что произошло. Единственное, что они знают – так это что один из их друзей пропал и никто из родителей или учителей им не верит.

Друзья берут расследование в свои руки и спускаются в сеть тоннелей, где обитают взрослые, поклоняющиеся суккубам. Четверым подросткам нужно будет заснять доказательства на камеру, выбираясь из дома каждую ночь и сталкиваясь с процедурно-генерируемыми врагами, объектами и лутом.

Верить в этой ситуации нельзя никому, потому что взрослым может оказаться ваш сосед. Поэтому подросткам приходится прятаться и создавать небольшие диверсии. У каждого из членов группы будет своя роль и настраиваемая внешность. После успешного выполнения задания нужно возвратиться в убежище, где можно прокачать уровень и выучить новые способности для следующих приключений:

Выход The Blackout Club запланирован на первый квартал 2019.

Последние новости