Аннос нового ММО-шутера Defiance 2050

28 февраля 2018 в PS4, Новости PS4


Люди, владевшие PlayStation 3, наверняка вспомнят игру Defiance. Trion Worlds выпустила этот многопользовательский онлайновый шутер с видом от третьего лица в 2013 году одновременно с сериалом Defiance, и это была одна из первых попыток связать мир игры с интерактивным миром сериала, его персонажами и событиями.

На момент выхода Defiance была платной игрой, но через пару лет перешла на условно-бесплатную модель распространения. Игра быстро нашла свое сообщество и пользовалась небольшим спросом и по сей день, однако ее разработчики захотели развить дальше свое творение и перенести его на PS4 и Xbox One.

Так на свет родилась Defiance 2050 – обновленная и улучшенная версия игры, которая выйдет этим летом. По заявлениям Trion Worlds, она не просто сделала переиздание, а во многом переделала игру с нуля. Теперь Defiance 2050 может похвастаться улучшенной графикой, разрешением, частотой кадров, пользовательским интерфейсом, системой развития, миссиями и геймплеем.

Игроков ждет постапокалиптический Сан-Франциско 2050 года, где обитает множество монстров, которых нужно убивать с помощью других реальных игроков. Игра вновь будет free-to-play, но из-за изменений в экономике перенести своих старых персонажей не получится.

Последние новости