Немного новых подробностей The Surge 2

16 февраля 2018 в PS4, Новости PS4


Во время анонса The Surge 2, который состоялся в начале этого месяца, разработчики игры из студии Deack 13 не стали делиться более конкретными подробностями своей хардкорной RPG, оставив эту информацию на потом.

Это потом случилось во время интервью с ресурсами Hobby Consolas и Everyeye, которым креативный директор Жан Клозе рассказал, что в The Surge 2 не будет конкретного главного героя, как это было в первой части. Вместо этого, игрокам самим предстоит создать протагониста благодаря редактору персонажа.

Тем не менее, главный герой первой части появится в The Surge 2, правда пока неизвестно в каком именно образе. Команда разработчиков также переработала дизайн мира и позаботилась, чтобы действия всей игры происходили в одном большом городе, имеющего взаимосвязанные локации. Во время их изучения, игроки смогут принимать различные подквесты и взаимодействовать с NPС, которые могут быть настроены враждебно.

Сложность и искусственный интеллект также будут увеличены. Враги будут адаптироваться под действия игрока и проявлять еще больше сообразительности во время сражений с группами. Также в The Surge 2 будут враги без экзоскелетов, пытающиеся украсть шмот главного героя.

Выход The Surge 2 запланирован на следующий год.

Последние новости