Kingdom Come: Deliverance в продаже. Первые оценки

13 февраля 2018 в PS4, Новости PS4


Поклонники серьезных средневековых RPG, соскучившихся по качественным представителям этого редкого жанра, наверняка с нетерпением ждали выхода Kingdom Come: Deliverance, и сегодня этот день настал. Чехи из студии Warhorse Studios наконец-то выпустили свое долгожданное творение, оценить которое поспешили журналисты со всего мира.

Пока что у PS4-версии игры не так уж и много оценок, да и те что есть, оставляют желать лучшего. GamePro Germany, поставивший 76 баллов, пишет о совершенно новом игровом опыте, которое приносит Kingdom Come: Deliverance во время перемещения по открытому миру.

Press Start Australia с 60 баллами рассказывает о тонне проделанной работы и вложенной в Kingdom Come: Deliverance любви, которые ставят игру в довольно нишевое положение. С ее аутентичностью и реализмом не может потягаться ни одна другая игра, но к сожалению, именно они мешают полностью насладиться миром Богемии.

Gamer.no (50 баллов) называет Kingdom Come: Deliverance прекрасным бардаком. Ее мир прекрасен, но статичен, ролевая механика глубокая, но история и персонажи безликие, а боевая механика чувствуется одновременно свежо и неуклюже. Еще больше усугубляет ситуацию технические проблемы, которых тут очень много.

– GamePro Germany – 76;
– Press Start Australia – 60;
– Gamer.no – 50;
– The Sixth Axis – 40.

А вы планируете брать Kingdom Come: Deliverance?

Последние новости