Quantic Dream отрицает все обвинения в свой адрес

7 февраля 2018 в PS4, Новости PS4


Шумиха вокруг токсичной обстановки внутри Quantic Dream немного утихла, но студия продолжает сталкиваться с последствиями обвинений, приписанных им журналистами. Напомним, что в середине января по сети прошлась информация, что руководство студии, в том числе и Дэвид Кейдж, позволяют отпускать расистские или сексистские шутки в адрес сотрудников, тем самым создавая неблагоприятные условия для работы.

Как только в сети появились эти обвинения, Quantic Dream сразу же сделала парочку опровергающих заявлений. Руководство не ограничилось одними словами и подключило юристов, которые помогли им отстоять свою репутацию.

Конкретно те сотрудники, которые имели какие-то претензии, отказались в суде от всех своих обвинений. Об этом Quantic Dream сообщила в новом заявлении, где еще раз подчеркнула, что никакой дискриминации в студии не было, и верить журналистам с их сомнительными источниками не стоит.

Студия продолжит принимать легальные действия чтобы раз и навсегда закончить с этим конфликтом, который вредит репутации в том числе и ее текущих сотрудников.

Последние новости