Новые слухи по Red Dead Redemption 2

6 февраля 2018 в Lenta, PS4, Новости PS4


Пока Rockstar Games продолжает скрывать подробности Red Dead Redemption 2, ресурс Trusted Reviews раздобыл секретные документы по игре, датированные августом 2017 года. Эти документы раскрывают многие сюжетные и мультиплеерные подробности, так что если вы очень сильно ждете игру, информацию ниже вам лучше не читать.

В одиночной кампании игрокам будет отводится роль Артура Моргана, которого ждет огромный открытый мир с несколькими городами. Города будут заселены NPC, там будут рынки, а для быстрого перемещения игроки будут использовать поезда. Вообще, поезда будут как мини-города, со своими персонажами и историями.

Среди других вариантов перемещения будут повозки и вагонетки разного уровня брони. В числе побочных заданий будет покер, конные испытания, повышающие ранг наездника, развитая система рыбалки с различными наживками и типами рыб. Также будет крафт.

Игроков ждет разветвленная история, зависящая от выборов игрока. Но что самое интересное, так это режим от первого лица, в котором можно будет проходить одиночный и многопользовательский режимы.

Что касается мультиплеера, то там игроков аналогичный с GTA Online опыт с множеством игровых режимов, включая “Королевскую Битву”. Можно будет исследовать мир, покупать жилье и грабить караваны.

Пока это слух, верить этой информации на слово не стоит. Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября.

Последние новости