В God of War будут опциональные боссы

5 февраля 2018 в PS4, Новости PS4


Новая God of War очень сильно отличается от всех предыдущих частей, и чтобы дать игрокам понять, на сколько именно, режиссер Кори Барлог дал еще одно интервью журналу Game Informer, в котором подробнее рассказал об интересных особенностях этого ожидаемого PS4-эксклюзива.

Для начала Кори шокировал новостью, что в God of War будут опциональные боссы. Это кардинально отличается от всего, что было ранее, ведь теперь игрокам предстоит выполнить какие-то дополнительные действия, чтобы активировать схватку с этим самым боссом, которого иначе можно пропустить.

Кори также подтвердил, что в God of War будет возможность увеличить количество здоровья Кратоса, но этот способ будет не таким, как ранее. Что касается его раннего комментария о 25-30% времени, которое игрокам предстоит провести в лодке, то оказывается, что лодка – это другой вид перемещения, во время которого фанатов ждет масса веселый взаимодействий. Об этом аспекте вообще не стоит волноваться, как и об отсутствии кнопки прыжка.

Что касается будущего серии, то Барлог считает, что режиссером продолжения должен стать другой человек. Это позволит привнести свежий взгляд в серию.

God of War выходит 20 апреля.

Последние новости