Подробности сюжета Metal Gear Survive

16 января 2018 в Новости PS4


Metal Gear Survive – наверное, предпоследняя вещь, о которой хотели бы слышать фанаты серии Metal Gear. Ну а ее сюжет – это определенно последнее, о чем они хотели бы знать. Тем не менее, это ничуть не помешало компании Konami рассказать о подробностях сюжета игры, который включает в себя мистику и конспирацию.

Без Хидео Кодзимы Konami придумала такую завязку, что пока всех солдат засасывало в воронку, появившуюся в конце Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, один солдат в нее не попал, и, потеряв сознание, очнулся на фабрике секретной американской организации спустя полгода.

Его встретил неизвестный персонаж по прозвищу “Всего хорошего”, который рассказал, что главный герой инфицирован, и что ему нужно попасть в параллельное измерение, чтобы найти там лекарство. Параллельно этому протагонист будет спасать своих бывших коллег, собирать ресурсы и развивать базу для выживания.

Не забывайте, что Metal Gear Survive – это полностью онлайновая игра. И хоть проходить ее можно в одиночку, ее синглплеерный опыт делится с кооперативным, благодаря чему вы сможете использовать того же персонажа и те же вещи в обеих режимах.

Metal Gear Survive выходит 22 февраля.

Последние новости