Анонс Final Fantasy XV Royal Edition

16 января 2018 в PS4, Новости PS4


Отличная новость для всех, кто пропустил Final Fantasy XV и все дополнения к ней. Сегодня компания Square Enix официально анонсировала Final Fantasy XV Royal Edition, которым, как и ожидалось, стала полная версия игры со всем ранее вышедшим контентом.

Но в Final Fantasy XV Royal Edition нашлось место и парочке сюрпризов. Помимо 20 дополнений, полное издание игры сможет похвастаться расширенной картой Инсомнии, новыми врагами, сайдквестами, а также режимом от первого лица.

То есть проходить Final Fantasy XV Royal Edition можно будет с видом из глаз, что позволит по-новому взглянуть на потрясающий мир игры. К тому же, теперь игроки смогут лично управлять катером и добираться в места, где обитает действительно легендарная рыба. А еще в игре будет квест на получение Strengthen Regalia Type-D, благодаря которой вы сможете ездить вообще где угодно:

Final Fantasy XV Royal Edition выйдет 6 марта и обладатели простой версии игры смогут улучшиться до “Королевского Издания” за 20 долларов. В состав Royal Edition также входят все эпизоды из сезонного пропуска.

Последние новости