Официальный анонс Dark Souls: Remastered

11 января 2018 в Lenta, PS4, Новости PS4


Не прошло и пары часов с момента появления слуха, как Namco Bandai официально анонсировала Dark Souls: Remastered. Сначала состоялась презентация версии для Nintendo Switch, а потом к ней подтянулись и остальные платформы.

Dark Souls: Remastered выйдет 25 мая на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Переиздание сможет похвастаться 4К-разрешением и 60 кадрами в секунду, а также выделенными серверами и дополнением Artorias of the Abyss.

[Оригинальная новость] В последнее время в сети появлялось настолько много слухов о переиздании первой Darks Souls, что у компании Bandai Namco не осталось иного выбора, кроме как действительно им заняться. И хоть ничего еще официально не было подтверждено, японский магазин уже начал делать соответствующие подготовки.

В сети появилась фотография стенда с Darks Souls Remastered, на которой можно увидеть дату выхода переиздания – 24 мая, а также ожидаемую цену, которая в переводе на рубли равняется 2500:

Конечно, это может быть просто фотошоп, но многие склоняются к тому, что магазин просто ошибся и вывесил табличку раньше времени. Вы бы хотели пройти переиздание первой Darks Souls?

На проходящем сейчас мероприятии Nintendo Direct компания Namco Bandai подтвердила, что Dark Souls: Remastered выйдет на Nintendo Switch уже в мае. Это единственная анонсированная пока версия, но можно смело предположить, что следом последуют анонсы для PS4 и Xbox One.

Последние новости