Навыкам и тактике Extinction посвятили отдельный трейлер

15 декабря 2017 в PS4, Новости PS4


В начале следующего года в продажу поступает довольно необычный экшен Extinction, в котором игрокам в одиночку придется оборонять свою деревню от нашествия огромных монстров Равени. Поскольку процесс это – достаточно сложный, разработчики из Iron Galaxy предусмотрели систему прокачки главного героя, которая позволит улучшить его базовые характеристики.

Убивая врагов в Extinction, вы будете получать очки опыта, которые можно будет потратить на покупку различных улучшений. Улучшения эти пригодятся, когда главный герой Авил столкнется с Равени в броне. У огров есть несколько типов защиты, в зависимости от которых игрокам нужно действовать по ситуации.

Например, есть железная броня, которую можно разрушить уничтожением замка. Или костяная броня, которая исчезает после разрушения черепов. Но поскольку из них постоянно идет огонь, игрокам нужно будет ловить конкретный момент. Если обычно замок разрушается за два удара, то после покупки навыка делать это можно будет за один удар. Примерно так работают улучшения в Extinction:

Extinction выходит на РС, PS4 и Xbox One.

Последние новости