Metal Gear Survive получила новое видео и дату проведения бета-теста

14 декабря 2017 в PS4, Новости PS4


Metal Gear Survive кажется настолько странной, непонятной и ненужной игрой, что парням из Bandai Namco даже пришлось выпускать специальное видео, объясняющее основы игрового процесса одиночной кампании.

В Metal Gear Survive игроки оказываются в альтернативном измерении, куда вместе с Материнской Базой их занесла сверхъестественная буря. В этом измерении им нужно выживать и сражаться с монстрами в попытках вернуться домой. Для этого придется собирать ресурсы, развивать свою базу, оборонять ее, временами заботиться о кислороде и выполнять сюжетные миссии.

При желании можно объединиться в тремя другими игроками в отдельном режиме и начать выполнять более сложные задания. В одиночном и кооперативном режиме ресурсы общие. Не стоит забывать, что Metal Gear Survive требует постоянного интернет-соединения для игры, что уже подтвердила Konami:

С 18 по 21 января по Metal Gear Survive будет проходить открытое бета-тестирование, за участие в котором вы получите три аксессуара для полной версии, которая выходит 20 февраля.

Последние новости