В Assassin’s Creed Origins нашли гробницу Final Fantasy XV

26 ноября 2017 в PS4, Новости PS4


Фанаты Assassin’s Creed и Final Fantasy наверняка помнят, как в конце августа Square Enix объявила о коллаборации с Ubisoft и начала в Final Fantasy XV фестиваль Ассассинов, который продлится до 31 января и порадует игроком характерным одеянием и движениями для Ноктиса.

Со своей частью сделки Square Enix справилась на отлично, после чего геймеры стали ждать аналогичных действий от Ubisoft. И как сегодня выяснилось, французы наперед добавили в Assassin’s Creed Origins гробницу Final Fantasy XV, которую разблокируют позже с помощью патча.

Гробницу удалось обнаружить внимательным геймерам, которые увидели на настенных рисунках изображение Ноктиса. Исследовав окружающую территорию они нашли неактивную головоломку, что заставило их прибегнуть к читам на свободное перемещение камеры. Рядом с загадкой была обнаружена закрытая гробница, скрывающая пьедестал для оружия Ноктиса:

Теперь осталось дождаться разблокировки этой гробницы от Ubisoft, что наверняка будет приурочено к какому-то событию, возможно даже к годовщине Final Fantasy XV.

Последние новости