Новые обновления позволят играть в Gran Turismo Sport в оффлайне

23 ноября 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Gran Turismo Sport, вышедшая месяц назад, очень сильно отличается от всего, к чему привыкли фанаты серию за ее двадцатилетнюю историю. Сосредоточившись на киберспортивном направлении, Polyphony Digital оставила игру без многих привычных элементов, например, оффлайновой игры.

Без подключения к сети в Gran Turismo Sport доступен лишь аркадный режим с парочкой трасс, при котором даже нельзя сохранить накопленный прогресс. Но в течении следующего месяца этот недочет будет исправлен. Разработчики сообщили, что уже 27 ноября Gran Turismo Sport получит новое обновление 1.06, которое позволит наслаждаться режимом карьеры, редактором ливрей и фоторежимом без подключения к сети. Правда, для сохранения вам все равно понадобится подключение к интернету.

В декабре выйдет следующий патч, который введет в игру одиночный режим GT Leage, основанный на GT Mode из прошлый частей. В нем игрокам нужно будет осилить ряд кубковых заездов от новичка до профессионала.

Будущие обновления также затронут и автопарк, благодаря чему к марту в Gran Turismo Sport появится 50 новых автомобилей. К примеру в декабре это будут:

Mazda — RX-7 Spirit R Type A (FD)
Nissan — Skyline GT-R V・spec II (R32)
Nissan — Skyline GT-R V・spec II Nür (R34)
Ford — F-150 SVT Raptor
Lamborghini — Countach LP400
Ferrari — F40
Ferrari — Enzo Ferrari
KTM — X-BOW R
Suzuki — Swift Sport
Volkswagen — Samba Bus Type 2 (T1)
Chris Holstrom Concepts — 1967 Chevy Nova
Chevrolet — Corvette Stingray Convertible (C3)

Не забывайте, что до 27 ноября Gran Turismo Sport стоит 2 тысяч рублей.

Последние новости