Основная часть разработки Death Stranding уже завершена

20 ноября 2017 в PS4, Новости PS4


Death Stranding настолько часто становилась гостем новостных лент, что ее создатель Хидео Кодзима решил не отставать и стал участником одного бразильского теле-шоу The Noite, в котором рассказал о статусе разработки своего нового детища.

Если верить словам Кодзимы, Death Stranding уже находится в полностью играбельном состоянии. Игру можно пройти от начала и до конца, но пока что это лишь скелет, который обрастает деталями но следующей стадии разработки. Этот процесс с наращиванием мышц в виде новых деталей и добавлением различных элементов Кодзима сравнивает с монтажом фильмов.

Работа над всеми персонажами и их окружением также была завершена и Кодзима подтвердил, что всех их отсканирвоали для захвата движений. Геймдизайнер утверждает, что разработка Death Stranding идет четко по плану, и в таком случае игра выйдет, как и планировалось.

Кодзима также немного рассказал о самой игре, объявив, что у Death Stranding будет очень мрачный тон и сюрреалистичная подача, а сама игра будет происходить в недалеком альтернативном будущем и иметь экологическую тему.

Новый трейлер Death Stranding может быть показан на The Game Awards.

Последние новости