Гильермо дель Торо увидит геймплей Death Stranding через пару недель

13 ноября 2017 в PS4, Новости PS4


Работа над новым трейлером – далеко не единственное, что происходит сейчас за кулисами Death Stranding. Игра находится в разработке уже достаточное количество времени, чтобы похвастаться полноценным геймплеем, и похоже, в ближайшие несколько недель ознакомиться с ним сможет очень ограниченный круг людей.

В их число входит режиссер Гильермо дель Торо, который в интервью IGN рассказал о разнице между своей работой над отмененной Silent Hills и Death Stranding:

“В Death Stranding я лишь марионетка. Я не знаю, что заставит меня делать Кодзима, но в ближайшие пару недель он покажет мне дебютный геймплей”.

То, что Кодзима готов показать геймплей Death Stranding Гильермо дель Торо вовсе не означает, что геймдизайнер готов проделать то же самое для всего остального мира. Это говорит лишь о том, что разработка игры не стоит на месте.

По неизвестным причинам Кодзима также решил отсканировать свое лицо, о чем сообщила его ассистент. Быть может, автор захотел увидеть свое камео в Death Stranding, как это было с Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и The Phantom Pain. Время покажет, а пока – ждем новый трейлер игры на The Game Awards или PlayStation Experience.

Последние новости