Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds в продаже. Первые оценки

7 ноября 2017 в PS4, Новости PS4


Сегодня 7 ноября, а это значит, что в продажу поступило первое и единственное дополнение для Horizon: Zero Dawn под названием The Frozen Wilds, идущее параллельно основной истории и рассказывающее о мистической силе, обнаруженной в землях племени Банук.

Поскольку это крупное DLC, требующее примерно 15 часов на прохождение, пресса подошла к его ревизии с полной серьезностью и в среднем наградила Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds 82 баллами.

Максимальную сотню поставил PlayStation LifeStyle, рассказавший, что в The Frozen Wilds есть все, чего можно хотеть от дополнения. Оно отлично расширяет оригинальную игру и добавляет очень детализированную локацию, исследовать которую – одно удовольствие. В этом дополнении контента больше, чем в некоторых полных играх.

GamePro Germany (90 балло) пишет, что если бы пару месяцев назад у него спросили: “Как сделать Horizon: Zero Dawn еще лучше?”, то я бы сказал: “Просто дайте мне еще”. Как раз это я и получил с The Frozen Wilds, главная критика которого относится к несоответствии истории к оригинальной игре.

GamingTrend (80 балло): Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds – это короткое, но значимое расширение и без того отличной игры. Оно не добавляет ничего нового, просто предлагая парочку дополнительных часов в полюбившемся игроками мире.

Меньше всего дополнение понравилось ресурсу Gameblog.fr, который поставил 70 баллов и написал, что ничего неожиданного тут он не увидел. DLC просто добавляет парочку приятных функций и расширяет вселенную игры, чего достаточно, чтобы захотеть следующей главы.

– PlayStation LifeStyle – 100;
– RPG Fan – 90;
– God is a Geek – 90;
– GamePro Germany – 90;
– CGMagazine – 90;
– Stevivor – 90;
– IGN – 88;
– IGN Italia – 85;
– SpazioGames – 85;
– Multiplayer.it – 82;
– Game Informer – 80;
– Twinfinite – 80;
– Digital Spy – 80;
– XGN – 80;
– The Games Machine – 80;
– GamesRadar+ – 80;
– Polygon – 80;
– GameSpot – 80;
– Destructoid – 75;
– Gameblog.fr – 70

А вот и launch-трейлер:

Попасть в дополнение можно с границы на севере карты, там где туманная область:

А вы уже начали проходить Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds?

Последние новости